Митинг, посвященный Великой Победе 1941-1945 гг ВОВ

9 мая в сельском поселении Старобедеевский сельсовет прошло торжественное мероприятие, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Односельчан с праздником поздравили глава сельского поселения Иплаев Григорий Иванович. Память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Учащиеся Старобедеевской средней школы представили концертную программу. Далее следовало шествие «Бесмертного полка», возложение венка обелиску участникам ВОВ.
Как много лет промчалось с той войны.С Днем Победы! Желаем, чтобы на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость. И путь великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени!