Конкурсно-игровая программа “У Лукоморья”

Александр Сергеевич Пушкин (26 мая [6 июня1799Москва — 29 января [10 февраля1837Санкт-Петербург) — русский поэтдраматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направлениялитературный критик и теоретик литературыисторик, публицист, журналист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века.

Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.

В этот знаменательный день в Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели конкурсно-игровую программу «У Лукоморья».

В ходе мероприятия провели викторины, игры «Счастливый случай», «Заморочки из бочки», «Темная лошадка», «Гонка за лидером», конкурсы «Зайчата и бесенята», «Витязи и лебедушки», «Бесенок и балда», «Собери стихотворение».