Час добра, посвященный Дню инвалидов “День добрых сердец”.

1 декабря 2022 года провели час добра, посвящённый Дню инвалидов “День добрых сердец”. В этот день собралась детская аудитория, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями. Ребятам рассказали историю возникновения этого дня, что у людей с ограниченными физическими возможностями, есть множество талантов, которые они стараются развивать, чтобы как-то проявить себя в жизни.  О людях, которые, несмотря на свои заболевания, достигли в жизни больших успехов, Дети отметили, что эти особенные люди, такие же, как и мы, и они так же хотят посещать кинотеатры, кафе, магазины, библиотеки, больницы, и люди и государство  должны создавать для них условия. Они должны почувствовать, что не останутся один на один со своей проблемой.

В гостях на мероприятии присутствовали приглашённые Антонова Светлана И., Гайсарова Лариса В., Акузина Надежда Ю., которые имеют трудности со здоровьем, но несмотря на это, где их уважают и считают  полноценными людьми.
После мероприятия провели игровую программу.