ГДО ООШ д. Старобедеево посетили библиотеку.

Каждый ребенок с детства знает: «Книга – друг человека». С самого раннего детства
родители, воспитатели читают детям книги. 10.02.2023 г. дети разновозрастной группы посетили Старобедеевскую сельскую модельную библиотеку. Радушно встретили детей и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Познакомили детей с коллекцией книг, журналов, рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе.
Дети с удовольствием собирали пазлы, рисовали рисунки, смотрели книги энциклопедии.
Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, но они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.