Международный день Семьи.

15 мая 2023 года во всем мире отмечается Международный день Семьи. Что такое семья?
Слово, понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. С праздником всех Вас! Добра и счастья Вам!
Так что же такое семья? В слове «семья» много поучительных загадок и открытий. Его можно разделить на «СЕМЬ» и «Я», т.е. семеро таких же, как я. И, действительно, в семье все чем-то похожи друг на друга: лицом, взглядом, голосом. В семье во всей силе должен действовать принцип – один за всех и все за одного.

#МОЯЛЮБИМАЯСЕМЬЯ_НУРИМАН2023 #МОЯДРУЖНАЯСЕМЬЯ_НУРИМАН2023 #МОЯСПОРТИВНАЯСЕМЬЯ_НУРИМАН2023