Шашечный турнир.

Знают взрослые и дети., знает каждый на планете.
Знает даже детвора – шашки – лучшая игра!

Сегодня, 16 мая 2023 г.,состоялся шашечный турнир. Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника. Это соревнование стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей, для проявления интереса к этой игре, развивающей логику, внимание и мышление .
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла Кусякова Ульяна; 2 место- Хурматуллин Вадим. Победителем турнира стал Бикметов Глеб.
Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.