Информационный час “Толерантным быть хочу, пусть меня научат”.

24.05.2023 года в ООШ д. Старобедеево было проведено информационный час «Толерантным быть хочу, пусть меня научат!», целью которого было знакомство учащихся с понятием толерантности и формирование толерантного отношения и поведения у детей к окружающим людям.
Проведение такого мероприятия очень важно  в воспитании подрастающего поколения, так как формирование таких качеств как уважение, сопереживание, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявления человеческой индивидуальности, способствует замене агрессивного, жестокого поведения на культурное, мирное, благородное.