Мастер – класс “Коврик для стула” вяжем крючком.

В этом мастер – классе дети узнали, как своими рками связать коврик на стул. Создавать изделия можно вязанием крючком.Узнали ,как связать коврики на стулья крючком.
Еще наши прабабушки украшали интерьер комнат рукодельными изделиями. Раньше не было всяческих вязаных предметов в лавках.Потому мастерицы старались обустраивать уют в своем жилище самостоятельно. Вязаные коврики крючком украшали стулья ,табуреты. Сейчас опять мода на эти изделия возвращается. Благодаря такой творческой работе рукодельницы не только создают уют , а еще и избавляются от стресса , развивают свой творческий потенциал. Коврик на стул, связанный крючком , опять в тренде.