Круглый стол “Ценности вашей жизни”.

Основные цели мероприятия:  формирование жизненных ценностей для личностной самореализации каждого ребенка;  знакомство с термином «ценность», материалом о роли жизненных ценностей, ориентации и регулировании отношений людей и общества; формирование умений различать истинные и мнимые ценности; профилактика рискованного поведения посредством формирования системы духовно- нравственных ориентиров;  формирование у детей ценностных отношений к жизни; формирование приоритета духовных ценностей над материальными.
В заключение дискуссии Акузина Р.Б. поделилась добрыми советами: «Размышляйте о жизни, о своем месте и предназначении, ищите смысл, цените жизнь, каждый ее миг.