Сказочная викторина “Волшебный сундучок”.

03 июля 2023 года в летней досуговой площадке “Солнышко” провели сказочную викторину “Волшебный сундучок”.
Вначале мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказки и вспомнили, какими бывают произведения устного народного творчества. Они узнали, что сказки учат юных читателей смелости, доброте, честности, гостеприимству, отзывчивости, взаимопомощи. Огромное удовольствие ребята получили от увлекательной викторины «Волшебный сундучок». Затем участники, отгадывали героев русских народных сказок, сказочных животных. Малыши показали хорошие знания русских народных сказок.
Все активно учувствовали в мероприятии, показали отличное знание сказок, были награждены сладкими призами.
После викторины дети поиграли в “Вышибало” с азартом и интересом.