Театрализованная игровая программа “Театр – детям”, посвящённая Международному дню театра.

27 марта 2024 года ГДО ООШ д. Старобедеево провели театрализованную игровую программу “Театр- детям”, посвященную Международному дню театра. В начале мероприятия дети слушали историю появления театров и каким разным можно представить нашу жизнь на сцене. Ребята так же узнали о профессиях востребованных в театральном поприще: актер, режиссер, хореограф, костюмер, гример и др. Далее дети сами приняли участие в самодеятельном театрализованном действии: они разыграли сказку “Колобок”, почувствовав себя настоящими артистами. В конце мероприятия юные актеры с большим удовольствием играли в ролевые игры.