Игровая программа “Посмеемся вместе”.

01 апреля 2024 года совместно со специалистом по работе с молодёжью провели игровую программу “Посмеемся вместе”.
День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. Когда появился обычай обманывать 1 апреля, и кто положил ему начало, никто сказать уже не может. Но точно известно, что в России первоапрельские шутки появились во времена Петра I. И сейчас этот праздник встречают и проводят весело, подшучивают над кем – либо, но обязательно доброй шуткой.
Все ребята приняли активное участие в разных конкурсах и играх. На протяжении всего мероприятия ребят не покинуло весёлое, бодрое, позитивное настроение. В завершении мероприятия ребята получили сладкие призы.