Акция “Я горжусь тобой”.

“Я горжусь тобой” – ношение бейджа с фотографией ветерана Великой Отечественной войны и Георгиевской лентой на одежде.
Проект “Я горжусь тобой” является частью масштабной общероссийской общественной гражданско – патриотической акции “Бессмертный полк”, и он также важен из-за своей символической и эмоциональной значимости.
Данный бейдж становится гордостью того, кто его носит, и символизирует то, что они не забывают о доблести, мужестве и героизме поколения, которое защищало свою страну от нацистской агрессии.
Бейдж помогает визуализировать связь между прошлым и настоящим, между ветеранами Великой Отечественной войны и их потоками. Этот символический аксессуар также способствует формированию патриотической и социальной идентичности у молодежи, помогает понимать и ценить национальные ценности и историческое наследие.
#9Мая
#ДеньПобеды