Конкурс рисунков “Яркие краски лета».

28 июня 2024 года на летней досуговой площадке “Степнячок” провели конкурс рисунков” Яркие краски лета”.
Лето – время ярких красок и впечатлений! Лето – счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей детей. Солнце, воздух, вода, и, конечно же, море положительных эмоций получают ежедневно в летний период.
Участники мероприятия нарисовали рисунки «Яркие краски лета», целью которой стало предоставление возможности детям поделиться своими впечатлениями о наступившем лете. Рисунки выполнены карандашами.