«Они сражались за Родину» Кинопоказ художественного фильма Сергея Бондарчука по одноименному роману М. Шолохова в рамках Всероссийской Акции, приуроченной к 80-й годовщине победы в Сталинградской битве.

80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве будет отмечаться в России 2 февраля. Победа в этом сражении стала примером несгибаемой воли, стойкости духа и героизма защитников Сталинграда и изменила ход Великой Отечественной войны.
В этот знаковый для истории нашей страны день в библиотеке состоялся показ художественного фильма «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука по одноименному роману Михаила Шолохова.