Мастер – класс “Своими руками создаем красоту”, посвященный дню 8 марта.

Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук , и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама. Маме будет приятно само внимание, и любой презент, даже самый неказистый , но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности.
В преддверии 8 марта в библиотеке провели мастер- класс “Своими руками создаем красоту”. Дети сделали для любимых мамочек яркие открытки. Дети знают , что подарок приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы.