Конкурс детского рисунка “Нарисуем сказку вместе”.

06 марта 2024 года в ГДО ООШ д. Старобедеево провели конкурс детского рисунка “Нарисуем сказку вместе”.
Сказка играет в жизни детишек огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Погружаюсь в этот мир, ребёнок соприкасается с частичкой себя непознанного. Это даёт возможность понять, что такое плохо, что такое хорошо и сформировать правильную систему ценностей.
Прежде чем нарисовать сказку, участники выставки проделали большую работу: прочитали сказки и подумали о героях. Только после этого ребята нарисовали любимых героев из сказок. Все без исключения получили заряд позитива и яркие эмоции.