Посиделки “Мы за чаем, не скучаем”.

В Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели посиделки “Мы за чаем, не скучаем” с ветеранами под руководством Агеевой А. Н., посвящённый дню 8 марта.
Международный женский день! Это один из немногих праздников, символом которого является прекраснейшее творение Господа – Женщина – символ любви, красоты и материнства. Именно женщину, можно по праву назвать королевой весны.
На посиделках участницы познакомились с историей возникновения чайной традиции в России, а также узнали о многих полезных и лекарственных свойствах чая. На Руси издавна умели вкусно заваривать чай. И наши женщины оказались истинными ценителями чая. Многие поделились своими рецептами заваривания чая. Кто-то любит чай с душицей, кто-то – с цикорием, многие любят полезный зеленый чай.
И оформлена книжная выставка “Любимым, нежным и прекрасным”.